РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Ответить
 Blizzcon’2009, Новости
Mighty
22 августа 2009 06:59
Сообщение #1


Божественный поборник
  • 85

Репутация: 48
Группа: Посетители
Сообщений: 551
Регистрация: 2.11.2008
ICQ:496926671
Все новости и впечатления по Blizzcon’2009 - сюда)

--------------------
Воин Света

Перейти в начало страницы
Fanatism
22 августа 2009 08:55
Сообщение #2


Избранник Небес
  • 136

Репутация: 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1225
Регистрация: 5.11.2008
ICQ:494292769
Ну вот, теперь я знаю за кого буду играть. Монах очень сильно напомнил мне джагу из Доты, только вместо катаны - посох. А так практически тоже самое. Лысый, с бородой и связка шаров на шее висит, ну прям вылитый джага. Кроме того у них ещё и скиллы схожи. В видео монах может "прыгать" по монстрам с одного на другого при этом нанося удары. Кстати, я не заметил пока, чтобы у него были какие-то ауры и ли баффы. Вот ураганные скилы массового поражения увидел, щит от заклятий увидел, а ауры - нет. Или я что-то проглядел?
В общем когда-то я ждал боевого священника с уклоном в стиль средневековья, а в результате получил чуть ли не буддийского монаха. Сказать что я расстроен? Нет.
Ах да совсем забыл, теперь стало точно ясно, что когти у варваров на артах - лишь элемент доспехов. В видео монах в конце отвешивал монстрам подзатыльники голыми руками. Скорее всего можно будет выбрать между какими нибудь боевыми перчатками и посохами(правда они больше похожи на двухсторонние булавы). Ну да, точно. На оффсайте в разделе класса Monk есть зарисовки когтей, так что монах ведёт свои корни не от паладина, а от ассасина. И по всей видимости это не баффер, а что ни на есть настоящий дамагер.
PS ждём лучника с баффами и аурами)))

--------------------
In the Name of the Holy Light!
Перейти в начало страницы
Mighty
22 августа 2009 09:12
Сообщение #3


Божественный поборник
  • 85

Репутация: 48
Группа: Посетители
Сообщений: 551
Регистрация: 2.11.2008
ICQ:496926671
Разработчики уже дали пару интервью, надеюсь скоро они появятся в новостях.

Цитата: Fanatism
теперь стало точно ясно, что когти у варваров на артах - лишь элемент доспехов.

Ну это вообще-то сразу было ясно

--------------------
Воин Света

Перейти в начало страницы
Fanatism
22 августа 2009 09:15
Сообщение #4


Избранник Небес
  • 136

Репутация: 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1225
Регистрация: 5.11.2008
ICQ:494292769
Блин, очень хотелось бы увидеть переведённые записи Аль-Хазира о монахах. Хотя бы и в том виде, в котором выложил Архонт падших. Я бы исправил)
Цитата: Mighty
Ну это вообще-то сразу было ясно

надежда была жива до сих пор)
Ещё посмотрел на оффсайте мини-видео его скилов. В большинстве своём удары монка делаются в три этапа(явно виден апгрейт системы ассасина).
Допустим таже крутилка. Сначала монах делает движение очень похожее на cleave варвара. Затем идёт следующий "жест", он проводит рукой перед врагами и у них над головами появляются символы и наносится урон. Ну и в заключения монах прокручивается вокруг себя. В итоге у нас один скилл, но сколько в нём различной анимации и насколько разный эффект!!! Есть ещё один интересный скилл. Сначала монах бьёт одним кулаком, затем другим, ну и следующий удар сразу двумя руками. Но соль не в этом. Последний удар создаёт над мострами такой небольшой пульсирующий комок, который следует за ними и через некоторое время лопается, уничтожая и носителя и тех кто шёл рядом с ним.

--------------------
In the Name of the Holy Light!
Перейти в начало страницы
Alpha
22 августа 2009 09:51
Сообщение #5


Послушник
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 34
Регистрация: 29.03.2009
ICQ:--
А джага мой любимый герой доты, так что думаю и Diablo 3 начну монахом проходить.
Перейти в начало страницы
Stix
22 августа 2009 09:56
Сообщение #6


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Fanatism
В общем когда-то я ждал боевого священника с уклоном в стиль средневековья, а в результате получил чуть ли не буддийского монаха. Сказать что я расстроен? Нет.

Так ведь сказали же что паладина не будет, а "боевой священник(фу какое сочетание неестествнное) с уклоном в стиль средневековья" это паладин с другим названием.
Цитата: Fanatism
Кстати, я не заметил пока, чтобы у него были какие-то ауры и ли баффы. Вот ураганные скилы массового поражения увидел, щит от заклятий увидел, а ауры - нет. Или я что-то проглядел?

Да не... у монаха столько атакующих скилов что ауры пихать просто некуда...
Цитата: Fanatism
И по всей видимости это не баффер, а что ни на есть настоящий дамагер.PS ждём лучника с баффами и аурами)))

Ой мне кажется что лучше не ждать, конечно надежда умирает последней, но опыт предидущих частей дьябло (то есть второй)))))) а также большинства других игр показывает что у лучников серьезные проблемы с баффами и аурами(ама- единственный чар во всей дьябле не имеющий ни одного!!! бафа), а также отсутсвие поддержики большого числа игроков также не спостобствует популярности аур
А если пятым классом будет "Хантер" то с аурами точно придется простится, и слава богу если чесно, нечго им делать в сингловой РПГ.
И вообще клирик или паладин -лучник это по меньшей мере странно
Цитата: Fanatism
Ну вот, теперь я знаю за кого буду играть.

Я тоже, ассасин был моим любимым персонажем после варвара...а монах мне нравится еще больше
Перейти в начало страницы
Fanatism
22 августа 2009 10:09
Сообщение #7


Избранник Небес
  • 136

Репутация: 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1225
Регистрация: 5.11.2008
ICQ:494292769
Цитата: Stix
Так ведь сказали же что паладина не будет, а "боевой священник(фу какое сочетание неестествнное) с уклоном в стиль средневековья" это паладин с другим названием.

См во вселенную Вархаммер(в данный момент лучше всего в Вархаммер Онлайн), там это в порядке вещей. Этакие лысые дядьки покрытые шрамами местами в доспехах местами в тряпках и орудующие двуручными булавами.
Цитата: Stix
Да не... у монаха столько атакующих скилов что ауры пихать просто некуда...

На самом деле скилов в роликах использовалось всего пять. Но даже при таком раскладе баффами не пахнет.
Цитата: Stix
И вообще клирик или паладин -лучник это по меньшей мере странно

Близзард создаёт новые стереотипы. Скорее всего баффающий лукарь действительно будет одет в шкуру рейнджера-друида(можно вспомнить тот странный арт по друля в Д3). Баффать он может там всякими зельями из трав и кореньев, вполне возможно что у него тоже будет миньон, правда в отличие от вича только один. В итоге ауры для него довольно актуальный вариант.

--------------------
In the Name of the Holy Light!
Перейти в начало страницы
Stix
22 августа 2009 10:17
Сообщение #8


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Fanatism
Близзард создаёт новые стереотипы. Скорее всего баффающий лукарь действительно будет одет в шкуру рейнджера-друида(можно вспомнить тот странный арт по друля в Д3). Баффать он может там всякими зельями из трав и кореньев, вполне возможно что у него тоже будет миньон, правда в отличие от вича только один. В итоге ауры для него довольно актуальный вариант.

Да ради бога, но и при таком раскладе аурами все равно не пахнет, сколько кореньями не корми аура не появится.

Цитата: Fanatism
См во вселенную Вархаммер(в данный момент лучше всего в Вархаммер Онлайн), там это в порядке вещей. Этакие лысые дядьки покрытые шрамами местами в доспехах местами в тряпках и орудующие двуручными булавами.

Я очень люблю вселенную вархаммера и вархаммера 40к
Но во первых близард и так откровенно таскает оттуда идеи(кстати абсолютно для всех игр), а во вторых один брутальный, покрытый шрамами дядька, носящий доспехи и орудующий двуручными молотами(мечами,топорами лишнее зачеркнуть, недостающее добавить) у нас уже был и есть,(и был) и близарды не могли сделать второго. ведь классов всего пять и разница между ними должна быть велика

...this man was one of the monks of Ivgorod, the secretive and reclusive holy warriors of the country.
А вот это еще забавнее))) в описании классов написано что этот монах один из монахов ...Ивгорода, хорошо хоть не Ивангорода..
Перейти в начало страницы
Fanatism
22 августа 2009 10:30
Сообщение #9


Избранник Небес
  • 136

Репутация: 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1225
Регистрация: 5.11.2008
ICQ:494292769
Цитата: Stix
Да ради бога, но и при таком раскладе аурами все равно не пахнет. сколько кореньями не корми аура не появится

Я не писал, что коренья это ауры, я писал что коренья это бафф. Ауры они и есть ауры. Возможно их обозначут как призыв к силам природы, или что-то в этом духе. В любом случае я думаю, что они будут включатся как и вов, т.е. не будут висеть на правой кнопке, т.е. ущерба в боеспособности нет.
Цитата: Stix
Но во первых близард и так откровенно таскает оттуда идеи(кстати абсолютно для всех игр), а во вторых один брутальный, покрытый шрамами дядька, носящий доспехи и орудующий двуручными молотами у нас уже был и есть,(и был) и близарды не могли сделать второго. ведь классов всего пять и разница между ними должна быть велика

Сравни паладина и варвара в Д2. Где повотрение? Да, это и неважно. Идей и путей их реализации граздо больше, чем ты думаешь. Казалось бы будет ещё один милишник с аурами, а нет. В итоге получили милишника с большим числом ударных скилов и заклятий наносящих урон со временем. Монах идеальный убийца боссов, да и с толпой расправляется брутально.

--------------------
In the Name of the Holy Light!
Перейти в начало страницы
Mighty
22 августа 2009 10:33
Сообщение #10


Божественный поборник
  • 85

Репутация: 48
Группа: Посетители
Сообщений: 551
Регистрация: 2.11.2008
ICQ:496926671
Мне тож. кажется что лучник с аурами является одним из возможных вариантов.

--------------------
Воин Света

Перейти в начало страницы
Pticin
22 августа 2009 10:50
Сообщение #11


Паладин
  • 68

Репутация: 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 459
Регистрация: 6.11.2008
ICQ:428698949
Да мене Monk безусловно понравился, тем более, что аська это мой любимый персонаж, хотя то что её не будет немного огорчает, надеюсь "монашка" будет на ура)))
тут 92 пост

плюс ещё немного инфы:
следующего персонажа мы увидем только через год
будут доступны комбо удары
и у каждого персонажа своя энергия у варвара-ярость, у мага-мана и т.д.

--------------------
Это моя Игра...
И демоны падут,
Сколько бы их ни было!
Перейти в начало страницы
Fanatism
22 августа 2009 11:00
Сообщение #12


Избранник Небес
  • 136

Репутация: 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1225
Регистрация: 5.11.2008
ICQ:494292769
Цитата: Pticin
и у каждого персонажа своя энергия у варвара-ярость, у мага-мана и т.д.

Чувствую у вича будет УКУРЕННОСТЬ winked

--------------------
In the Name of the Holy Light!
Перейти в начало страницы
SilverWolf
22 августа 2009 11:06
Сообщение #13


Паладин
  • 68

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 128
Регистрация: 3.05.2009
ICQ:386768485
lol
Перейти в начало страницы
totenkopf
22 августа 2009 11:07
Сообщение #14


Послушник
  • 34

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 23
Регистрация: 7.12.2008
ICQ:--
Нормальный такой дядька на ситха индийского похож
Пустыня тоже радует красиво сделали
Перейти в начало страницы
Sergey
22 августа 2009 13:13
Сообщение #15


Паладин
  • 68

Репутация: 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Регистрация: 2.02.2008
ICQ:3856350
Monk - это типа смесь паладина с некромантом.

--------------------
Перейти в начало страницы
Mighty
22 августа 2009 14:05
Сообщение #16


Божественный поборник
  • 85

Репутация: 48
Группа: Посетители
Сообщений: 551
Регистрация: 2.11.2008
ICQ:496926671
Цитата: Sergey
Monk - это типа смесь паладина с некромантом.

По-моему от некроманта в нем нету ничего wink

Вообще монах напоминает однозначно асю прокаченную с помошью заклинаний, токо более быструю assassin

--------------------
Воин Света

Перейти в начало страницы
totenkopf
22 августа 2009 14:14
Сообщение #17


Послушник
  • 34

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 23
Регистрация: 7.12.2008
ICQ:--
пентаграммы на ауры смахивают зачетно смотрится
Перейти в начало страницы
Fanatism
22 августа 2009 17:08
Сообщение #18


Избранник Небес
  • 136

Репутация: 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1225
Регистрация: 5.11.2008
ICQ:494292769
Цитата: totenkopf
пентаграммы на ауры смахивают зачетно смотрится

Пентограммы это, если я не ошибаюсь, пятиконечные звёзды. Когда же монах наченает "прыгать" по монстрам на земле чертится круг с рунами. На ауру он и правда смахивает.

--------------------
In the Name of the Holy Light!
Перейти в начало страницы
Sergey
22 августа 2009 17:52
Сообщение #19


Паладин
  • 68

Репутация: 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Регистрация: 2.02.2008
ICQ:3856350
Цитата: Mighty
Цитата: SergeyMonk - это типа смесь паладина с некромантом.По-моему от некроманта в нем нету ничего Вообще монах напоминает однозначно асю прокаченную с помошью заклинаний, токо более быструю


Всё-таки заклинания из маги есть.

--------------------
Перейти в начало страницы
Bravo
22 августа 2009 18:50
Сообщение #20


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Короче из каждого по маленькому кусочку, а вообще это перс новый, как и доктор,а варвар и визард- явное, хоть и отличное, продолжение варвара и сорки из д2 ИМХО
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 4 мая 2012 19:19