РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Ответить
 Blizzcon’2009, Новости
totenkopf
22 августа 2009 19:07
Сообщение #21


Послушник
  • 34

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 23
Регистрация: 7.12.2008
ICQ:--
Fanatism,
они разные бывают восновном звезды просто не знал как назвать)
мне кажется что от паладина все же что то есть
Перейти в начало страницы
Fanatism
22 августа 2009 19:18
Сообщение #22


Избранник Небес
  • 136

Репутация: 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1224
Регистрация: 5.11.2008
ICQ:494292769
Цитата: Bravo
Короче из каждого по маленькому кусочку, а вообще это перс новый, как и доктор, варвар и визард- явное, хоть и отличное, продолжение варвара и сорки из д2 ИМХО

согласен, но всё таки визард это уже не сорка. Сорка была банальным элементальным магом. У визарда трюки будут поинтереснее. Например замедление времени.
Да и выглядят они по разному. Сорка не была азиаткой. Внешний вид доспехов у визарда очень причудливый, у сорки таких не было. Ну и сфера(вспоминаем черепа и головы у некра) в сочетании с мечом - тоже новшество.

--------------------
In the Name of the Holy Light!
Перейти в начало страницы
Dmein
22 августа 2009 21:57
Сообщение #23


Послушник
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 28.02.2009
ICQ:--
Честно сказать, то такое сочитание персонажей, попахивает скорей вычерность. блихов, нежеле, их продвинутости, придумать что угодно только не такое как во второй части, меня уже бесит, был некромант, стал вич доктор был ассасин, стал монах, была волщебница она толком и осталась, Они не сделали принципиално новых персонажей, просто смешали скиллы и чуть добавили новых.... при том что новые персонажи не то что плохи просто они не так круты, не так я бы сказал видимы, то я смотрел на ассина, и мне нравилось, сейчас варвор старый, и вича тремор, ему тоже за 40, монах вообще не к месту не к делу...... короче крихис у них среднего возраста....
Перейти в начало страницы
Bravo
22 августа 2009 22:23
Сообщение #24


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Таких как сказать мистических персонажей как скажем Паладин там Сорка, Амазонка, Варвар и др. которых можно использовать в серии "Диабло" очень немного, и все они уже исхожены вдоль и поперек, не только в диабло2 но и в других рпг-шках, и придуматьчто-то абсолютно новое очень трудно, Близы это и пытаются сделать, и то что мы замечаем некоторые повторения это уже никак не избежать, а за вич-докора и монаха могу только похвалить, так как неординарная внешность и более или мнее "свои" скиллы всетаки это круто. Обещав "новых персов кроме варвара" близы взвалили на себя большую работу, которую я думаю выполяют на 4 с +, так как визард всетаки нельзя сказать что новый. А то что возраст у персов стары, так нет молодых шаманов, так как это уже вообще нонсанс, а про варвара мне всеравно возраст, он и так выглядит отлично
Перейти в начало страницы
Fanatism
23 августа 2009 09:32
Сообщение #25


Избранник Небес
  • 136

Репутация: 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1224
Регистрация: 5.11.2008
ICQ:494292769
Цитата: Dmein
Они не сделали принципиално новых персонажей, просто смешали скиллы и чуть добавили новых.... при том что новые персонажи не то что плохи просто они не так круты, не так я бы сказал видимы

Лечится только ещё одним просмотром видео. Я не знаю в каком месте они смешали скиллы у монаха(я у него ещё ни одного скилла из Д2 не видел). У вича ещё может быть, но у него очень много оригинальных решений(стена из зомби, усиление собачек такими заклятьями как саранча или огненная бомба), а чего стоит его жатва душ или натравление врагов друг на друга?
И вообще слово "вместо" здесь неприменимо. Вич доктор он НЕ вместо некра, хотя бы потому, что от некра у него сейчас ничего нет(разве только самоноводящаяся саранча это аналог костяного духа). Монах НЕ вместо ассасина. У него есть корни от системы ассасина, но он НЕ вместо его. Точно так же в Д2 паладин был НЕ вместо война, а амазонка НЕ вместо барда. Новые персонажи они не вместо старых, они просто новые.

--------------------
In the Name of the Holy Light!
Перейти в начало страницы
Alpha
23 августа 2009 10:56
Сообщение #26


Послушник
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 34
Регистрация: 29.03.2009
ICQ:--
Цитата: Fanatism
натравление врагов друг на друга
Вроде у некра было такое проклятье в Д2
Перейти в начало страницы
Fanatism
23 августа 2009 11:03
Сообщение #27


Избранник Небес
  • 136

Репутация: 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1224
Регистрация: 5.11.2008
ICQ:494292769
Цитата: Alpha
Вроде у некра было такое проклятье в Д2

Сравните действие. Некр кидал это проклятье на небольшой участок. Шаман же колдует это заклятье, так же как и кричит варвар. Т.е. чтобы добиться максимального эффекта от этого заклятья ему надо быть в центре толпы, а не как некру стоять где-то в сторонке, просто набюлдая.

--------------------
In the Name of the Holy Light!
Перейти в начало страницы
CR9
23 августа 2009 18:08
Сообщение #28


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
выложите инфу про монаха плз.
Перейти в начало страницы
max0n
23 августа 2009 19:26
Сообщение #29


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
непонятно ..кто нить слышал про 5 персонажа.Вот нашёл информацию как будто ВиКИНГ будет 5-ым.вот ссылка http://forums.battle.net/thread.html?topicId=19377972159&sid;=3000
Перейти в начало страницы
Fanatism
23 августа 2009 19:45
Сообщение #30


Избранник Небес
  • 136

Репутация: 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1224
Регистрация: 5.11.2008
ICQ:494292769
Цитата: max0n
непонятно ..кто нить слышал про 5 персонажа.Вот нашёл информацию как будто ВиКИНГ будет 5-ым.вот ссылка http://forums.battle.net/thread.html?topicId=19377972159&sid;=3000

Скажу честно: даже смотреть не хочу. Уже из названия видно, что это фейк. Какой ВиКИНГ?! Нам и варвара хватит!

--------------------
In the Name of the Holy Light!
Перейти в начало страницы
max0n
23 августа 2009 20:04
Сообщение #31


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Fanatism
Скажу честно: даже смотреть не хочу. Уже из названия видно, что это фейк. Какой ВиКИНГ?! Нам и варвара хватит!

Он лучник....

Перейти в начало страницы
Diablo III
23 августа 2009 20:27
Сообщение #32


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Sergey
Monk - это типа смесь паладина с некромантом.
Совсем не так =) Пал - хорошо защищён, на сколько я помню, а монах - быстр, но более уязвим...
Некр - дружит с нежитью, а монах - хз с кем... на видео за ним какой-то крокодил бегал lol
Перейти в начало страницы
Mighty
23 августа 2009 20:45
Сообщение #33


Божественный поборник
  • 85

Репутация: 48
Группа: Посетители
Сообщений: 551
Регистрация: 2.11.2008
ICQ:496926671
Ну, как сказали близзард, монах - это некая альтернатива варвару: Варвар силен и более живуч, в то время как монах - более уязвим, но обладает гораздо большой быстротой.

Цитата: Diablo III
Некр - дружит с нежитью, а монах - хз с кем...

Монах дружит с магией комбо и боевыми искусствами, но иногда не дружит с головой lol

--------------------
Воин Света

Перейти в начало страницы
fareH
23 августа 2009 20:47
Сообщение #34


Послушник
  • 34

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 6.03.2009
ICQ:--
народ ктонибудь может опровергнуть или подтвердить ... на близ коне было сказано следующее - контрольные точки как д2 будут а портал в город НЕТ!...а я на измене!? figa
Перейти в начало страницы
TauruS
23 августа 2009 20:57
Сообщение #35


Паладин
  • 68

Репутация: 4
Группа: Посетители
Сообщений: 163
Регистрация: 17.02.2009
ICQ:--
Цитата: Pticin
следующего персонажа мы увидем только через год


Близы объявляют год молчанки? Вопрос родился, потому что информация про локации -- материал слобоинтересный, а год рассказывать про пустыни и джунгли, замки, подземелья + выпускать новые ролики геймплея старых персонажей... doubledown
Перейти в начало страницы
Pticin
23 августа 2009 21:37
Сообщение #36


Паладин
  • 68

Репутация: 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 459
Регистрация: 6.11.2008
ICQ:428698949
TauruS, по крайней мере это сказал кто-то из коллектива D3
так же сказали что 5 класс будет близок к амазонке (что и понятно)

а в геймплейном ролике на 4:48 кто-то говорит "еврей" lol



--------------------
Это моя Игра...
И демоны падут,
Сколько бы их ни было!
Перейти в начало страницы
Fanatism
24 августа 2009 07:55
Сообщение #37


Избранник Небес
  • 136

Репутация: 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1224
Регистрация: 5.11.2008
ICQ:494292769
Цитата: max0n
Он лучник....

Это уже и ежу стало понятно, т.к. с луком пока ещё нет никого в ассортименте. Но во-первых ты дал ссылку всего лишь на форум, на котором, кто-то там левый решил предложить свою идею с викингом. Во-вторых откуда в Святилище викинги я не знаю, зато знаю, что варвары как раз с них и были срисованы, поэтому это не тру идея с викингом.

Цитата: TauruS
+ выпускать новые ролики геймплея старых персонажей...

я бы не отказался на такой диете посидеть, там наверняка новые скилы покажут, броню и оружие. Кроме того я не понимаю, чего вы хотите. Инфы с Близзкона хватит на пару недель. Вам каждый месяц Близзкон надо устраивать чтоли?

--------------------
In the Name of the Holy Light!
Перейти в начало страницы
Mighty
24 августа 2009 09:02
Сообщение #38


Божественный поборник
  • 85

Репутация: 48
Группа: Посетители
Сообщений: 551
Регистрация: 2.11.2008
ICQ:496926671
Ну то, что никаких викингов кроме варваров не будет, это и ежу понятно)
Сейчас самое главное чтоб они замутили какого-нибудь интересного лучника.
Цитата: Fanatism
Вам каждый месяц Близзкон надо устраивать чтоли?

biggrin

--------------------
Воин Света

Перейти в начало страницы
SilverWolf
24 августа 2009 12:55
Сообщение #39


Паладин
  • 68

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 129
Регистрация: 3.05.2009
ICQ:386768485
Слышал, на Близзконе сказали, что Diablo III в 2010 году ждать не стоит...обидно...
Перейти в начало страницы
Sergey
24 августа 2009 14:00
Сообщение #40


Паладин
  • 68

Репутация: 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Регистрация: 2.02.2008
ICQ:3856350
Представители Blizzard во время выступления на BlizzCon 2009 заявили, что поклонникам серии Diablo стоит запастись терпением – третью часть игры они увидят не раньше чем через полтора года.

На следующий год у студии уже запланированы два проекта – дополнение World of Warcraft: Cataclysm, анонсированное на прошлой неделе, а также первая из трех частей StarCraft 2. Blizzard считает, что на полноценную доводку и тестирование Diablo 3 у разработчиков не останется ни сил, ни времени. Именно поэтому Diablo 3 не появится в продаже в 2010 году - в лучшем случае мы увидим игру в 2011 году.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 24 мая 2012 21:16