РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Заказав у нас диплом по английскому языку, вы сможете претендовать на лучшие вакансии.
Новости : Activision выкупает себя у Vivendi
Activision выкупает себя у Vivendi
Новости бизнеса: Activision использовала огромные накопления, но не для премирования работников, но путем выкупа большинства акций в компании Vivendi. Бобби принял заметное участие, конечно.

Activision Blizzard, крупнейший производитель видеоигр в мире заключил сделку на $ 8,2 млрд., чтобы отделиться от Vivendi и стать независимой компанией.

Согласно сделке, о которой было объявлено рано утром в пятницу, Activision Blizzard и группа инвесторов во главе с руководством компании выкупили акции, принадлежащие Vivendi, французскому конгломерату, который контролирует производителя видеоигр, в результате чего большинство акций Activision Blizzard, принадлежит инвесторам.

Activision Blizzard выкупит около 429 млн. своих акций и определенных атрибутов налога у Vivendi примерно за $ 5830 млн. наличными, или $ 13,60 на акцию, как говорится в сообщении компании. Кроме того, Роберт А. Котик, глава исполнительного совета, и Брайан Келли, сопредседатель, являются ведущими лицами группы, выкупая около 172 млн. акций компании у Vivendi на общую сумму в $ 2.34 миллиарда.

Vivendi сохранит долю около 12 процентов, или 83 млн акций, в Activision Blizzard, как говорится в сообщении компании. Мистер Котик будет продолжать руководить компанией, и Мистер Келли станет единственным председателем, в соответствии с условиями сделки.

...
Это соглашение ознаменовало последний корпоративный маневр Котика, предпринимателя, который за два десятилетия превратил Activision Blizzard в гиганта, с рыночной капитализацией около $ 17 миллиардов.

Он купил компанию, которая станет Activision в 1990 году, когда она была на грани банкротства, и продолжил привлекать деньги инвесторов. В 2008 году Котик привел компанию к одному из крупнейших слияний в истории видеоигр, когда он объединил Activision с Vivendi, подразделением, которое в основном состояло из Blizzard Entertainment.


Это не должно означать многого с точки зрения действий Blizzard, или их игр, и все сотрудники компании Blizzard, кто когда-либо говорил об Activision, говорили только хорошие вещи об управлении и работе с приспешниками Бобби.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)   Распечатать
автор: bazinga | 29 июля 2013 | Просмотров:
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Аккаунт
Добро пожаловать , Гость!

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться
Что на форуме...
Опрос
Какую бы оценку вы поставили игре по 10 бальной шкале

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Статистика