РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Где купить светоотражающие наклейки.
Новости : Актовые боссы и элита
Diablo Somepage: Существуют некоторые разговоры о том, что стоит сделать актовых боссов более интересным. Я думаю, это сводится к балансу элит по отношению к боссам, куда вы действительно хотите направить людей, к чему они должны стремиться? Это то, в чем вы заинтересованы, и если так, будут ли краткосрочные мелкие исправления, которые позволят боссам давать стак Nephalem, или предоставить большой кусок опыты, если вы убили его с 5 стеками – это те вещи, над которыми можно было бы подумать?

Кевин Мартенс: так, пару фраз о боссах. Почему вы боретесь против боссов и почему вы боретесь против элиты, это уже другой вопрос, нежели это было в предыдущих играх Diablo. Боссы не столько проблема в D3, как способ празднования или момент истории, когда вы смогли победить еще одного повелителя преисподней. Это отличается от других игр, конечно, и от того, что мы делаем прямо сейчас, и других игр, которые мы сделали в прошлом. Это своего рода преднамеренный ход, тогда как вызов для игрока обычно приходит в борьбе с элитными монстрами, которые часто предназначены быть сложнее, чем боссы. Тем не менее, каждый раз, когда мы делаем что-то, так сильно заскриптованое, как некоторые из боев с боссами, мы всегда думаем о лучшей версии, после того как мы грузим контент, и мы всегда готовы вернуться и исправить некоторые моменты из этого содержания. Не обязательно делать это супер приоритетным.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)   Распечатать
автор: bazinga | 22 июля 2013 | Просмотров:
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Аккаунт
Добро пожаловать , Гость!

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться
Что на форуме...
Опрос
Какую бы оценку вы поставили игре по 10 бальной шкале

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Статистика