РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

прочная металлочерепица в Новосибирске собственного производства
Новости : Стоит ли запретить «пробегание» в Diablo 3
Стоит ли запретить «пробегание» в Diablo 3Некоторые фанаты выступают против быстрого прохождения первых трех ступеней сложности Диабло 3 и получили ответ от Близзард:
Hellfire Ring + Leoric’s Signet + Cain’s Honor Set + Рубин в шлем + MP 10 + помогающий персонаж lvl 60

Нормал, Ад и Кошмар проходятся где-то за час. Мне кажется это неправильно. К тому же есть много сетов для малого уровня, но кто будет рад собрать их? Вы вырезаете половину веселья из игры, позволяя людям получать такие бонусы и возможность мгновенно попадать на Инферно.
Предложения:
1. Сделать бонусы невозможными.
2. Добавьте немного предметов на нормал, NM, Ад, которые могут быть использованы всеми, и будут иметь цену. Какой-то тип валюты. Другими словами, сделать нормал, НМ, АД стоящими того, чтобы на них играли без постоянных мыслей, что нормал, Кошмар и Ад являются пустой тратой времени.
3. Сделать прокачку по всем сложностям более логичной. Потому что теперь, если вы решите идти на MP 10, самостоятельно, у вас прибавляется так много опыта, что вы перерастаете контент весьма рано, и буквально ничего не может упасть для вас, что вы сможете использовать. Это просто глупо.

Takralus: Ваше определение веселья может не быть таким же, как чужое. Люди любят играть по-разному. Некоторые, подобно мне, довольствуются постепенным прохождением через все сложности до Inferno в собственном темпе, другие (которые, возможно, уже имеют несколько персонажей 60 уровня) предпочитают добираться туда быстро, как только возможно, привлекая к помощи руга или двух. Изъятие такой возможности мешало бы тем, кто предпочитает быстрый стиль игры, и помешало бы друзьям, которые имеют персонажей различных уровней, получать удовольствие от совместной игры.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)   Распечатать
автор: bazinga | 17 июля 2013 | Просмотров:
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Аккаунт
Добро пожаловать , Гость!

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться
Что на форуме...
Опрос
Какую бы оценку вы поставили игре по 10 бальной шкале

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Статистика